Valutazione € 40 - 60
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Bottiglia con tappo in vetro soffiato trasparente incolore decorato con murrine policrome, tappo in vetro soffiato pagliesco. Firmato a punta sotto la base "Venini per Murano 84". (h cm 26)
Valutazione € 40 - 60