Venini

Bottiglia con tappo in vetro soffiato trasparente incolore decorato con murrine policrome, tappo in vetro soffiato pagliesco. Firmato a punta sotto la base "Venini per Murano 84". (h cm 26)

Valutazione € 40  - 60