Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Lotto composto da un vaso in cristallo trasparente incolore della manifattura Baccarat, Francia, secolo XX unito a un posacenere in vetro sommerso trasparente rosso, verde e azzurro. Secolo XX. (vaso cm h 18; posacenere cm h 7) (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60