Valutazione € 180 - 200
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Manifattura di Murano Lampada a sospensione a cinque fiamme in vetro opalescente decorato a fiori rossi. Secolo XX. (h cm 60) (difetti e mancanze)