Valutazione € 80 - 150
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Manifattura di Murano, Lampada a sospensione a tre luci in vetro soffiato trasparente pagliesco. Secolo XX. (h cm 75) (difetti, restauri e mancanze)