Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
"Alberi" 1982, tecnica mista su carta (cm 50x34) firmato in basso a destra, iscritto al retro In cornice (lievi difetti)