Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 120
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Ignoto del secolo XVIII, Abramo vittorioso benedetto da Melchisedec, acquaforte (cm 70x80) in cornice (difetti)