Lotto n° 154  | Asta 571

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Antico cassone con fronte bipartita e zampe ferine non pertinenti (cm 150x57x48) (difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150