Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Lotto composto da una riproduzione da Tadini, un multiplo su lastra firmato Caffè, un acquerello raffigurante anziani al sole firmato e due piccole stampe montate in un unica cornice di autore indecifrato, di soggetti e misure diverse In cornici (difetti)
Valutazione € 40 - 60