Lotto n° 109  | Asta 571

Onofrio Tomaselli ( Bagheria  1866 - Palermo  1956 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

"Giovane velata" pastelli su carta (cm 63x48,5) firmato a destra. In cornice

Valutazione € 350  - 400