Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 800
In asta: 05 Luglio 2022 ore 15:00
Bracciale rigido in oro rosso 500/1000, argento, diamanti a mezza rosetta, smeraldi, rubini e zaffiri, g 34,05 circa, diam. cm 6,00 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 600 - 800