Lotto n° 131  | Asta 570

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 05 Luglio 2022 ore 15:00

UNOAERRE Collier a maglia tubolare in oro giallo, g 30,63 circa, lungh. cm 42,20 circa. Firmato e marcato Unoaerre, 1 AR. (lievi difetti)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.000