Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 05 Luglio 2022 ore 15:00
UNOAERRE Collier a maglia tubolare in oro giallo, g 30,63 circa, lungh. cm 42,20 circa. Firmato e marcato Unoaerre, 1 AR. (lievi difetti)