Lotto n° 103  | Asta 570

Valutazione € 650  - 850

Aggiudicato € 750

In asta: 05 Luglio 2022 ore 15:00

Lotto in oro giallo e bianco composto da due spille, una medaglia, una chiusura con perle e smeraldo, un anello, una spilla 9K, un gemello con granati, complessivi g 29,86 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 650  - 850

Aggiudicato € 750