Valutazione € 650 - 850
Aggiudicato € 750
In asta: 05 Luglio 2022 ore 15:00
Lotto in oro giallo e bianco composto da due spille, una medaglia, una chiusura con perle e smeraldo, un anello, una spilla 9K, un gemello con granati, complessivi g 29,86 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 650 - 850