Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 29 Giugno 2022 ore 14:30
PAESI EUROPEI, MONDIALI Eterogeneo lotto di francobolli, buste FDC e altro materiale, principalmente del periodo 1960/2000. in 2 scatoloni. Da esaminare MNH/MH/Used/ FDC
Valutazione € 30 - 50