Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 29 Giugno 2022 ore 14:30
MONDIALI/GERMANIA Lotto eterogeneo formato da buste, FDC, foglietti primo giorno e francobolli. In uno scatolone. Da esaminare FDC/MNH/Used