Lotto n° 605  | Asta 569

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 29 Giugno 2022 ore 14:30

MONDIALI/GERMANIA Lotto eterogeneo formato da buste, FDC, foglietti primo giorno e francobolli. In uno scatolone. Da esaminare   FDC/MNH/Used

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10