Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 29 Giugno 2022 ore 14:30
MONDIALI anni '20/'90 Eterogeneo lotto di francobolli in scatolette oltre ad una collezione Fabbri Editori. In 3 scatoloni. Da esaminare MNH/MH/Used/FDC