Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 280
In asta: 29 Giugno 2022 ore 14:30
AREA ITALIANA, MONDIALI Eterogeneo lotto formato da francobolli, lettere e FDC, una parte montata su bei classificatori Leuchtturm, oltre a dei classificatori con buste FDC. Notato un piccolo classificatore con esemplari di Cina Repubblica Popolare anni '60/'70 nuovi. Allegato alcuni miniassegni e banconote. In 3 scatoloni. Da esaminare MNH/MH/Used/FDC
Valutazione € 50 - 100