Lotto n° 516  | Asta 569

Valutazione € 40  - 70

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Giugno 2022 ore 14:30

AREA ITALIANA 1945/1980ca. Lotto formato da una collezione di Repubblica su album Marini con alcune discrete presenze nuove, oltre a un insieme di FDC e una collezione di Regno con alcuni francobolli di Antichi Stati. In uno scatolone. Da esaminare   MNH/MH/Used/FDC

Valutazione € 40  - 70

Aggiudicato € 100