Lotto n° 64  | Asta 567

Lorenzo Burchiellaro (  1933 -  2017 )

Valutazione € 1.100  - 1.200

In asta: 23 Giugno 2022 ore 15:00

Tavolo da salotto. Italia, 2005. Legno massello rivestito in lamina di rame e vernici acriliche. Firmato e datato sul piano. (cm 60x51,5x60) (lievi difetti)   Provenienza Collezione privata Stopino, Vigevano

Valutazione € 1.100  - 1.200