Lotto n° 61  | Asta 567

Emilio Tadini ( Milano  1927 - Milano  2002 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 23 Giugno 2022 ore 15:00

Cassettone. Produzione Interflex, Meda, anni '80. Legno verniciato nero e decorato in policromia. Firmato in basso a destra. (cm 140x51x51,5) (lievi difetti)

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.500