Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.800
In asta: 23 Giugno 2022 ore 15:00
Credenza a quattro ante. Italia, anni '50. Struttura in legno di mogano impiallacciato e massello, maniglie ottone raffiguranti figure femminili danzanti, piedini in ottone. (cm 240x126x44) (difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400