Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 23 Giugno 2022 ore 15:00
Maschera di Beethoven. Manifattura Rosenthal, Germania, 1925/1930. Porcellana bianca. Firmata per esteso, simbolo grafico in verde e n. 401. (h cm 22) (lievi difetti)
Valutazione € 650 - 700