Lotto n° 323  | Asta 565

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 400

In asta: 22 Giugno 2022 ore 15:00

Universal, Genève, Unisonic Ref. 852100 Orologio da polso da uomo in acciaio Anni '70 Quadrante firmato Movimento elettromeccanicoQuadrante antracite con indici applicati e data ad ore tre Movimento n. 2823 Cal. 1-52 Diam. mm 34 Gr. lordi 40.5 con scatola e garanzia (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 400