Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 22 Giugno 2022 ore 15:00
Orologio da tasca in oro 9K Secolo XX Movimento meccanico a carica remontoir Quadrante bianco con indici e numeri romani stampati in nero con contatore Diam. mm 55 Gr. lordi 100 (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 500