Lotto n° 307  | Asta 565

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 22 Giugno 2022 ore 15:00

Orologio da tasca in oro 9K Secolo XX Movimento meccanico a carica remontoir Quadrante bianco con indici e numeri romani stampati in nero con contatore Diam. mm 55 Gr. lordi 100 (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550