Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 22 Giugno 2022 ore 15:00
Aureole Orologio da tasca placcato in oro Secolo XX Quadrante e cassa firmati Movimento meccanico a carica remontoir Quadrante argentato con indici Cassa n. 164 3 Diam. mm 43 Gr. lordi 34.72 (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60