Lotto n° 301  | Asta 565

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 22 Giugno 2022 ore 15:00

Aureole Orologio da tasca placcato in oro Secolo XX Quadrante e cassa firmati Movimento meccanico a carica remontoir Quadrante argentato con indici Cassa n. 164 3 Diam. mm 43 Gr. lordi 34.72 (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50