Valutazione € 800 - 850
Aggiudicato € 1.700
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Verso la luce (Grandes Jorasses)" 1945 olio su compensato (cm 44x34) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscrizioni; cartiglio In cornice Provenienza Galleria d'Arte Fogliato, Torino
Valutazione € 800 - 850