Lotto n° 81  | Asta 564

Piero Palazzolo ( XX Secolo )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

Piero Palazzolo ( XX Secolo )

"Pantera a riposo" scultura in gesso (cm 35x44x20) Firmata alla base (difetti)   Provenienza Eredi dello scultore Piero Palazzolo

Valutazione € 550  - 600