Lotto n° 70  | Asta 564

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.400

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Marina" 4.nov.'915 olio su compensato (cm 41x45) Firmato due volte, locato e datato in basso a sinistra Al retro: timbro del pittore In cornice

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.400