Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.400
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Marina" 4.nov.'915 olio su compensato (cm 41x45) Firmato due volte, locato e datato in basso a sinistra Al retro: timbro del pittore In cornice
Valutazione € 800 - 1.000