Valutazione € 500 - 550
Aggiudicato € 650
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Mucca alla fontana" 1923 olio su tavola (cm 15x22,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice