Lotto n° 59  | Asta 564

Aleardo Villa ( Ravello  1865 - Milano  1906 )

Valutazione € 400  - 450

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Popolana" olio su tela (cm 50x32) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 400  - 450