Valutazione € 5.500 - 6.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Veduta della Val Vigezzo da Villa Argentina-Caraveggia (Domodossola)" olio su tela (cm 79,9x111) Firmato in basso a destra In cornice