Lotto n° 173  | Asta 564

Giovanni Battista Ciolina ( Toceno  1870 -  1955 )

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Veduta della Val Vigezzo da Villa Argentina-Caraveggia (Domodossola)" olio su tela (cm 79,9x111) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 5.000