Valutazione € 3.000 - 3.200
Aggiudicato € 3.500
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Le stagioni dalla finestra - primavera" 1942 olio su compensato (cm 42x34) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato; cartigli In cornice Esposizioni 19/29 febbraio 1944 "Personale di Luigi Russolo" Galleria Borromini, Como
Valutazione € 3.000 - 3.200