Lotto n° 159  | Asta 564

Nicola Palizzi ( Vasto  1820 - Napoli  1870 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Nel bosco" olio su tela (cm 100x129) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 3.000  - 3.500