Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Paesaggio ticinese" olio su tela (cm 27,5x35) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato 1968; iscrizione per autentica del pittore In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.500