Lotto n° 151  | Asta 564

Umberto Lilloni ( Milano  1898 -  1980 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Paesaggio ticinese" olio su tela (cm 27,5x35) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato 1968; iscrizione per autentica del pittore In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000