Lotto n° 141  | Asta 564

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"La torre del sale in via Vallone" '88 olio su tela applicata a cartone (cm 99x49) Firmato e datato in basso a sinistra; in basso a destra cartiglio di esposizione In cornice (difetti)

Valutazione € 700  - 800