Valutazione € 700 - 800
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"La torre del sale in via Vallone" '88 olio su tela applicata a cartone (cm 99x49) Firmato e datato in basso a sinistra; in basso a destra cartiglio di esposizione In cornice (difetti)
Valutazione € 700 - 800