Valutazione € 2.000 - 2.200
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Paesaggio" pastelli colorati su carta (cm 35x50) Siglato e datato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice (difetti) Provenienza Galleria Scopinich, Milano
Valutazione € 2.000 - 2.200