Lotto n° 132  | Asta 564

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Paesaggio" pastelli colorati su carta (cm 35x50) Siglato e datato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Scopinich, Milano

Valutazione € 2.000  - 2.200