Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00
"Il ritorno" olio su tavola (cm 21,5x42) Firmato e locato Roma in basso a destra Al retro: titolato; cartiglio In cornice Provenienza Galleria Ranzini, Milano
Valutazione € 1.200 - 1.500