Lotto n° 104  | Asta 564

Guzzi ( Attivo a Milano nel XIX Secolo )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 21 Giugno 2022 ore 15:00

"Fantasia con fiori, frutta e volatili" 1875 olio su tela (cm 200x150) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600