Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 31 mag 2022 ore 10:00
Tea caddy in argento sbalzato e cesellato a motivi fogliacei e chinoiserie. Presa del coperchio a fiore a tutto tondo. Recante punzoni inglesi (h. cm 15) (g 300) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200