Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 31 mag 2022 ore 10:00
Portacandela in argento con bordo e reggicandela sbalzati a volute e fiori. Piemonte, secolo XIX (h. cm 20) (g 190)