Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 31 mag 2022 ore 10:00
Vassoio in argento biansato con bordo sbalzato e cesellato a foglie e fiori. Titolo 800 (cm 60x37,5) (g 1800) (difetti)