Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 31 mag 2022 ore 10:00
Orologio da scrivania in argento cesellato a fiori e volute fogliate. Quadrante in smalto bianco a numeri romani. Birmingham, 1897. Argentiere George Bower (h. cm 7) (difetti)
Valutazione € 50 - 60