Lotto n° 2  | Asta 562

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 31 mag 2022 ore 10:00

Orologio da scrivania in argento cesellato a fiori e volute fogliate. Quadrante in smalto bianco a numeri romani. Birmingham, 1897. Argentiere George Bower (h. cm 7) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50