Lotto n° 112  | Asta 562

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 180

In asta: 31 mag 2022 ore 10:00

Lotto in argento composto da un piccolo vassoio con bordo sbalzato a volute ed uno spegnimoccolo. Vienna, inizio secolo XIX (cm 19x10) (g 200)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 180