Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 180
In asta: 31 mag 2022 ore 10:00
Lotto in argento composto da un piccolo vassoio con bordo sbalzato a volute ed uno spegnimoccolo. Vienna, inizio secolo XIX (cm 19x10) (g 200)