Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Sole blu" 1962 acrilico e inchiostro su tela cm 60x50 Firmato e datato 62 in basso al centro Titolato al retro Provenienza Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Hsiao Chin Art Foundation, Taiwan, con il n. 111004
Valutazione € 3.000 - 5.000