Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Mary" 1962 olio su tela cm 50x40 Firmato in basso a destra Firmato, titolato al retro Provenienza Collezione privata, Padova Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Aligi Sassu, Monza
Valutazione € 1.000 - 1.500