Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"L'ingresso di Sant Ambrogio in Milano" anni '40 bronzo cm 26,4x27x4,3 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Varese Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Nico Stringa, Venezia, in data 17-12-2007
Valutazione € 2.500 - 3.000