Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Istogrammi d'architettura: con riferimento a un reticolo trasponibile in area o scale diverse per l'edificazione di una natura serena e immobile in cui riconoscersi" 1969 litografia su carta C.M. Fabriano cm 68,8x86,6 Sigla e timbro Superstudio stampati in basso a destra numerata 124/500 Provenienza Collezione privata, Roma
Valutazione € 250 - 300