Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 2.400
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Spiral and Red Triangle" 1969 litografia a colori cm 75x109 Firmata e numerata 20/75 in basso Edita dall'Atelier Fernand Mourlot, Parigi Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 700 - 800