Lotto n° 124  | Asta 560

Antonio Sanfilippo ( PARTANNA  1923 - ROMA  1980 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.300

In asta: 25 mag 2022 ore 10:00

"Senza titolo" 1955 inchiostro su carta cm 33x48 Firmato e datato 55 in basso a destra   Provenienza Collezione Palma Bucarelli, Roma Collezione privata, Avellino

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.300