Lotto n° 122  | Asta 560

Antoni Tapies ( BARCELLONA  1923 -  2012 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 700

In asta: 25 mag 2022 ore 10:00

"Pissarra" 1972 acquaforte e carborundum a colori cm 58,5x77,5 Firmata e numerata 46/75   Provenienza Collezione privata, Milano   Bibliografia Galfetti 287

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 700