Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1965 acquerello e tecnica mista su carta cm 71x53,5 Siglato e datato 65 in basso a destra Provenienza Gary Nader, Miami Collezione privata, Milano
Valutazione € 5.000 - 7.000